Отрывок записи онлайн мастер-класса
«ЛИЧНЫЙ БРЕНД ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА»
с приглашенным экспертом - Евгением Тюриным

Тюнинг для дизайнера интерьера или как отполировать свой личный бренд?

Представьте себе двух дизайнеров интерьера с похожим опытом работы. Только один уверен в себе и прокачивает свой личный бренд. А другой не умеет презентовать себя.

У кого клиенты будут охотнее заказывать дизайн-проекты?

Ответ очевиден.

На наш мастер-класс по личному бренду для дизайнера интерьера мы пригласили крутого эксперта - Евгения Тюрина.

Кто он?

- Президент союза дизайнеров и архитекторов
- Эксперт по построению личного бренда для дизайнеров
- Дизайн-продюсер