Демонстрация учебной платформы и закрытой группы
онлайн-курсов IDSchool
Обучение на онлайн-курсах IDSchool проходит на учебной платформе и в закрытой группе в вконтакте. Для каждого ученика по расписанию на учебной платформе открываются подробные видео - уроки. Обсуждение вопросов, отчет по домашним задания, а так же поддержка кураторов и общение с одногруппниками происходит в закрытой группе в вконтакте. Весь процесс обучения проходит в увлекательной форме, ни один из ваших вопросов не останется без ответа.
Демонстрация учебной платформы
Учебная платформа
Демонстрация закрытой группы в вконтакте
Закрытая группа