Я ПОМОГУ ВАМ СОЗДАТЬ ТАКОЙ ИНТЕРЬЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ И ВАШЕМУ ВКУСУ, ИНТЕРЬЕР, В КОТОРОМ БУДЕТ УДОБНО ЖИТЬ, РАБОТАТЬ, ТВОРИТЬ. ЭТО БУДЕТ ДОМ, В КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ
СНОВА И СНОВА.
Инна Носова
Я еще молодой специалист в сфере дизайна интерьера, но я прошла прекрасное обучение в ID-school, также являюсь членом закрытого клуба для дизайнеров интерьера Industry-Design-Club, где всегда можно получить поддержку коллег специалистов и исключить ошибки. У меня полно свежих идей, и к разработке проекта я подхожу с полной отдачей. Также у меня многолетний опыт работы в сфере дизайна текстиля, поэтому для моих заказчиков бонусом будет подробная консультация по оформлению окон, подбор тканей, моделей штор, карнизов и прочих составляющих, необходимых для красивого интерьера.
Квартира необычной формы в городе Красноярске.
Это самый первый мои учебный проект, поэтому он навсегда останется для меня моей первой любовью. Основной задачей было разделить один большой санузел неправильной формы на два небольших. Для этого проекта не заказывалась фотореалистичная визуализация. Для понимания идеи оказалось достаточно рабочих чертежей и эскизов.
Квартира-хрущевка.
Очень маленькая и неудобная. С мизерным санузлом, такой же кухней и тремя неудобными комнатами – одна проходная, другая очень длинная и узкая, третья тоже небольшая. Сделали капитальную перепланировку, санузел объединили, кухню также объединили с комнатой, ставшей теперь гостиной (бывшей детской), прихожую уменьшили, все комнаты сделали раздельными, и даже получилась хорошая гардеробная. Рабочие чертежи пока еще в разработке, поэтому представляю вашему вниманию только визуализации.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты – от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
В классическом стиле – от 1200 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1 500 руб. за квадратный метр по полу.
В классическом стиле – от 1800 руб. за квадратный метр по полу.
Авторский надзор (сопровождение в процессе ремонта, помощь в подборе строительных и отделочных материалов) – 7 000 руб. в месяц.

Комплектация проекта «под ключ» - 10% от стоимости реализации. Либо по фиксированной цене от 2000 руб. за комнату.

Скидка 5% - при заказе второго проекта.
Скидка 10% - при заказе третьего проекта, либо при обращении по рекомендации.

Бесплатная консультация по оформлению окон в интерьере, подбор тканей, моделей, возможен пошив любой сложности.

Выезд на замер бесплатно по Калуге и области.

Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь. — Микеланджело Буонарроти
Инна Носова

Телефон, WhatsApp,Viber