Отрывок записи онлайн мастер-класса
«КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБЪЕКТА»
с приглашенным экспертом - Ириной Богатиковой

Закрытая тема, на которую не принято говорить…

Комплектация!

Подбор материалов, мебели и техники, которые полностью впишутся в бюджет и будут соответствовать визуализации и чертежам — трудоёмкий процесс.

Однако,тому, как правильно преподнести клиенту услугу по комплектации и что в неё входит, не учат ни в вузах, ни на курсах по дизайну интерьера. Тема закрытая, её не принято обсуждать в дизайнерской среде. И каждый специалист работает по своим нормам. Кто во что горазд????.

Но такой подход чреват проблемами с клиентами. Заказчики обижаются из-за непонимания, почему на них накинули "лишний" процент. Дизайнер, возможно, и сам в убытке, так как не смог объяснить ценность своего труда.

Знакомьтесь, Ирина Богатикова:

— Дизайнер интерьера и архитектор со стажем работы почти 20 лет.
— Основатель теории интегрального дизайна.
—Регулярный спикер российских и международных выставок.
—Владелица группы компаний (архитектура, дизайн, декор, инвестиции в недвижимость).

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:

—Как осуществляется услуга по комплектации, что в неё входит. Обязанности дизайнера интерьера и клиента.
—Как правильно преподнести услугу клиенту.
—Вопрос цены: как не стать "крайним".

Наши мастер-классы в полной версии находятся здесь: