с визуализатором Игорем Богдановым

В этом онлайн мастер-классе мы с Игорем Богдановым расскажем вам про визуализацию интерьеров, ее роль в дизайн-проекте и ответим на следующие вопросы:

• Удобно ли дизайнеру работать с визуализаторами или проще сделать все самому?
  • Как происходит процесс взаимодействия?
  • Что нужно визуализатору, чтобы понять идею дизайнера?
  • Что включает в себя работа визуализатора?
  • Сколько уходит времени на создание одной комнаты?
  • Сколько происходит правок в процессе работы.
  • Какими объемными моделями обычно пользуется визуализатор?
  • Как обычно оплачивается работа визуализатора?
Запись МК с Игорем Богдановым