«Взаимодействие дизайнера и строителя в реализации проекта»
с основателем и руководителем ремонтно-отделочной компании
ООО «Интерио-Лайн» Ириной Митрофановой

Строители кинули не доделав ремонт?!...

А с вами такое случалось? Вас оставляли посреди руин и гор строительных материалов, да в придачу с плохо сделанными работами? То есть, когда нужно не то чтобы доделать ремонт, а переделать его полностью?!

Надеюсь, что с вами этого не происходило. Но к сожалению такое происходит сплошь и рядом. Есть недобросовестные рабочие, неграмотные прорабы, самонадеянные и зеленые. Да и вообще много разных обстоятельств.

Так давайте тогда разберёмся, как же не наткнуться на таких вот руко...пов. Что нужно знать и по каким косвенным признакам отличать одно от другого???

Итак, то, что нужно всегда помнить при выборе бригады:

- Конечно нужно начать со знакомства и посетить тот объект, над которым мастера сейчас работают. Причём на любой стадии.

- Если вы попали на объект в начале стройки, обратите внимание на общее состояние объекта. Если вокруг мусор, неопрятно, все лишь бы как валяется. Скорее всего и качество работ будет таким же, кое-как и неопрятный результат.

- Если вы попали в момент финишных работ, то проверяйте углы и стыки. Там отражение всего мастерства. Если стыки прокрашены криво, значит плохой маляр. Если углы кривые, значит плохой штукатур. Кривые углы видны в местах примыкания мебели и там, где выклеены обои. Проверяйте все карнизы, есть ли на них есть трещины. И коронное - это угловые швы на плитке.

Ну а остальное мы расскажем на Мастер-классе с основательницей и руководителем своей ремонтно-отделочной компании ООО «Интерио-Лайн» Ириной Митрофановой. На мастер-классе Вы узнаете

• Как дизайнеру выбирать ремонтную компанию и в чем ее отличие от бригады
• Как дизайнеру выстроить взаимодействие со строителями и наоборот
• Реперные точки авторского надзора

Запись МК с Ириной Митрофановой
    Тема ремонта и воплощения дизайн-проекта очень интересная и невероятно важная!

Поэтому я также записала интервью с Ириной Митрофановой. Ниже можно ознакомиться с анонсом и узнать, что же там будет (1 мин.).

Подписывайтесь на мой канал YouTube и смотрите полную версию интервью по ссылке https://youtu.be/9AwJKWMj3So
    Интервью с Ириной Митрофановой