«ОСВЕЩЕНИЕ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА»
с приглашенным экспертом - Константином Цепелевым

Освещение в интерьере. Перезагрузка

Освещение играет важную роль при оформлении помещения, так как от него зависит впечатление от дизайна интерьера, складывающееся при входе в комнату, а также настроение и самочувствие человека при нахождении в ней.

Мы уже проводили мероприятие с Константином, где разбирались с темой освещения. Участники встречи были настолько впечатлены от всего услышанного, что мы решили дополнительно провести онлайн мастер-класс с нашим экспертом.

Константин Цепелев — профессиональный инженер-электротехник, занимается светодизайном и проектированием 12 лет, реализовал сотни проектов,популярный блогер, основатель компании BRIGHT BURO, спикер отраслевых мероприятий для дизайнеров и архитекторов.

Что вас ждет на мастер-классе:
• Актуальные предложения на рынке. Тренды в проектировании света. Создание световых сценариев.
• Какие технические особенности освещения следует учитывать дизайнеру интерьера.
• Что есть нового в системе освещения: "умный дом", различные датчики, выключатели и т. д.
• Сколько типов освещения лучше использовать в квартире. Как рассчитывать мощность света на комнату?