Современные стили в дизайне интерьера
Старт - 25 октября 2019
Лебедева Полина
Основа этого курса – это мой многолетний опыт и знания, а так же ежедневный опыт и практика.
Сегодня очень много стилистических направлений, и на вопрос, в каком стиле выполнить интерьер, ответить стало непросто. Курс охватывает не просто стили в интерьере, а именно те стили, которые востребованы на сегодня большинством клиентов. Данный курс поможет вам быть на пике новых тенденций в дизайне интерьера.

Кому необходима информация курса?
- Тем, кто хочет стать дизайнером интерьера и хочет сделать первый шаг к мечте
- Начинающим дизайнерам интерьера, желающим разобраться в современных востребованных стилях
- Тем, кто хочет воплотить свои идеи и создать классный дизайн интерьера для своего дома
- Тем, кто влюблен в дизайн интерьера, покупает интерьерные журналы, любит смотреть «Квартирный вопрос», «Школа ремонта» и пр.
- Тем, кто интересуется современными стилями и хочет расширить свой кругозор.
Каким будет результат обучения на курсе?
Вы получите актуальную информацию о современных стилях и научитесь в них разбираться. Вы научитесь сочетать стили интерьере и сможете предложить самый лучший вариант заказчику. Ли сможете воплотить идеи в своем интерьере.
Учебная программа
Японский минимализм
Скандинавский минимализм
Эко минимализм
Современный фьюжн
Современная Американская классика
Эко-лофт

УЧЕБНЫЙ БЛОК « Современные стили в дизайне интерьера»
6 подробных видео-уроков о стилях

Доступ к материалам курса 6 мес
Электронный сертификат IDSchool

СТОИМОСТЬ КУРСА
9 000 руб.

Вы можете оплатить в рассрочку БЕЗ переплаты:
на 4 мес. - 2250 руб./мес.
на 12 мес. - 750 руб./мес.
ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ -
ПОЛИНА ЛЕБЕДЕВА
Успешно практикующий дизайнер с 18-летним стажем, предприниматель и основатель нескольких компаний в сфере дизайна, финалист международных конкурсов, инвестор, коллекционер современного искусства, счастливая жена и мама двоих дочек.
ИП Лебедева П.В.
ИНН: 780230799370