«КАК СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ ИНТЕРЬЕРА»

Привет!
Наше занятие уже завершилось, как впечатление? Мы получили много хороших отзывов, поэтому решили сделать запись мастер-класса.

Если у Вас не было возможности присутствовать, посмотрите запись прямо сейчас. Так как через 48 часов она будет удалена.

Если у Вас есть вопросы: о курсе, формах участия, вариантах оплаты и рассрочке, то оставьте заявку на бесплатную консультацию, нажав на кнопку выше. Этим Вы закрепите за собой лучшие условия и ПОДАРКИ на сумму 23 000 рублей.
Если Вы решили сделать дизайн-проект для своего дома или освоить профессию дизайнера интерьера и начать зарабатывать удаленно, я предлагаю посмотреть это небольшое видео (2 мин.):
Кстати, при принятии решения об участии
в курсе СЕГОДНЯ - Вы получаете
в ПОДАРОК 10 видео-уроков
на сумму 23 000 рублей
Личные финансы
(стоимость - 3000 руб.)
Ошибки при работе с клиентами
(стоимость - 3000 руб.)
Правовое сопровождение в дизайне интерьера
(стоимость - 3000 руб.)
Нетворкинг, как возможность поиска клиента