РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРОВ
ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗОН.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА.
Алёна Мазурина
Я - начинающий дизайнер с высшим техническим образованием и девятилетним опытом работы в сфере проектирования и строительства.
При разработке дизайн-проекта я помогу совместить эстетические предпочтения и технические возможности реализации идей для создания качественного, функционального, комфортного и красивого интерьера.
Проект двухкомнатной квартиры для молодой семьи
Проект двухкомнатной квартиры площадью 58,4 м2 для молодой семьи с ребёнком стал интересным творческим вызовом. На небольших площадях нужно было запроектировать множество функциональных зон:
- системы хранения,
- гардеробные,
- кухню,
- столовую зону,
- гостиную,
- детскую,
- рабочие места для всех членов семьи,
- спальню для родителей с ребёнком.

Также потребовалось учесть планирование второго малыша и последующую смену назначения помещений (с перспективой использования на период учёбы детей), предусмотреть возможность приёма гостей и родственников.

Важный акцент был сделан на технической оснащённости квартиры. Удалось разместить всю требуемую бытовую технику, включая систему кондиционирования, скрытую акустическую систему и домашний кинотеатр. Была использована трансформируемая мебель.

Для данного проекта не заказывалась фотореалистичная визуализация. Чтобы осуществить идеи оказалось достаточно эскизных решений и чертежей.

Итогом плодотворной и увлекательной работы стал интерьер, отвечающий всем пожеланиям заказчика.

Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты –
от 1000 руб. за квадратный метр по полу.

Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и
3D-визуализацию каждой комнаты –
от 1500 руб. за квадратный метр по полу.
Комплектация проекта "под ключ" - 10% от стоимости реализации.
Авторский надзор:
Авторский надзор (сопровождение в процессе ремонта, помощь в подборе строительных и отделочных материалов) – расценивается в индивидуальном порядке.
Специальное предложение:
«Кэшбэк 5% на ваш счёт - при заказе проекта по вашей рекомендации»

Консультация по инженерным сетям водоснабжения и водоотведения в подарок при заказе проекта.

«5% от с каждого проекта идут на благотворительность, а значит и Вы участвуете в акции добра»,

«Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов»
Гармония снаружи - гармония внутри.
Помогу преобразить ваше пространство.
Алёна Мазурина (Болдина)

Телефон, WhatsApp