РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРА В ЛЮБОМ СТИЛЕ, ВОЗМОЖНА УДАЛЕННАЯ РАБОТА.
АВТОРСКИЙ НАДЗОР И КОМПЛЕКТАЦИЯ.
Екатерина Алфимова
Здравствуйте, я - молодой специалист , получивший дизайнерское образование и квалификацию в ID-School, состою в сообществе дизайнеров, что снижает риски ошибок на этапе разработки Проекта, а значит - исключает негативные последствия после сдачи работы.
Умею слышать Ваши пожелания и профессионально вписывать их в функциональное , эстетичное, родное Заказчику пространство .
Сберегу Вашу нервную систему, зафиксирую бюджет - порадую результатом .
До встречи!
4-х комнатная квартира 153 кв. м 2019г.
Проект квартиры в новостройке (с черновой отделкой) для молодой семьи с двумя детьми. Выполнен в светлых тонах, в стиле «Американская классика» с элементами "Ар-деко". Проект получился очень солнечным и уютным, таким как и планировался.
На фото представлен объект до ремонта, полный пакет чертежей, 3D эскизы всех комнат, кухни и визуализация гостиной-столовой.
Караоке клуб в Москве.
Стояла задача отдекорировать клуб, подобрать недостающую мебель и заменить старую, поменять светильники, отделку для стен, стойку ди-джея, придумать зонирование. Заменить все в VIP зале. Сделать входную группу в клуб.
Итог работы: два коллажа основного и VIP залов, полная ведомость со всеми материалами, мебелью, светильниками и декором, с подробным описанием и ссылками на магазины. Имеющийся вход в клуб надо было максимально использовать, чтобы было менее затратно. Поэтому вариант отделки - это покраска, неоновая надпись и накладки на опоры.
3-х комнатная квартира 86кв.м 2011г.
Проект квартиры в новостройке ( с черновой отделкой) для молодой семьи с маленьким ребенком. Выполнен в светлых тонах, в стиле "Американская классика" с использованием контрастной темной мебели в прихожей и ванной комнате. В детской комнате для девочки немного добавлен стиль "Прованс".
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты –
от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и
3D-визуализацию каждой комнаты –
от 1500 руб. за квадратный метр по полу.
Авторский надзор (сопровождение в процессе ремонта, помощь в подборе строительных и отделочных материалов) – 7 000 руб. в месяц.
Комплектация проекта «под ключ» - 10% от стоимости реализации.
Выезд на замер бесплатно

Напишите мне на любой мессенджер и получите бесплатную консультацию

Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов.

До 1 июля стоимость Дизайн-проекта без визуализации 750р. за кв.м
Создам проект именно для Вас!
Екатерина Алфимова

Телефон, Viber, WhatsApp