ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ
В СВОЙ ДОМ
Ольга Берестова
Я – начинающий дизайнер интерьера, уже влюбленный в эту профессию. Благодаря подробным курсам обучения IDSchool я знаю все моменты и приемы в разработке современного дизайна интерьера. А техническое образование и опыт работы проектировщиком позволяют мне делать чертежи – техническую часть вопроса – понятными даже ребенку. Я уверена, что можно превратить любую квартиру в квартиру мечты, учитывая желания клиента, бюджет и квадратные метры. И я с радостью помогу Вам в этом.
До встречи!
2х комнатная квартира 62 кв.м. в ЖК «Ривьера-парк», г. Ижевск.
Дизайн-проект квартиры с элементами скандинавского стиля для двух прекрасных девушек – мамы и дочери-студентки.
Благодаря использованию светлых тонов и ярких акцентов интерьер получился интересным и уютным.
Было учтено наличие уже приобретенных кухни в серой гамме и желтого холодильника.
На фото представлены полный пакет строительных чертежей, эскизы и визуализации всех помещений.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, планировки помещений, коллажи и эскизы каждого помещения – от 1000 руб. за кв.м. по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, планировки помещений, коллажи + профессиональную 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1500 руб. за кв.м по полу.
Варианты планировки (3-5 шт.) и коллаж по каждому помещению (без строительных чертежей) – от 300 руб. за кв.м по полу.

Выезд на замер по Санкт-Петербургу в пределах КАД – бесплатно.

5% от с каждого проекта идут на благотворительность,
а значит и Вы участвуете в акции добра

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»
Лев Толстой